SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 144 949 €
(3 646 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
314 m²
Avenida Jacutinga, São Paulo

quartoatypical
plano314 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Moema, Apartamento Duplex de 314m² 3 suítes, 4 vagas. Apartamento de 314m² com 3 suítes, sala, cozinha, 4 banheros, área de serviço, 4 vagas de garage...

Outro
Idade da oferta: 25dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Avenida Jacutinga, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect