SUPA24
Outro
Outro
Outro
871 198 €
(3 723 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
234 m²
RUA EDSON, São Paulo

quartoatypical
plano234 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Em Construção- Entrega em Outubro de 2026.
 
O empreendimento EDSON 1400 CAMPO BELO está sendo construído em uma torre única, 22 pavimentos, 03 elevad...

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

RUA EDSON, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

SEGUNDO IMÓVEL