Lista de ofertas
16
16
16
871 353 €
(3 724 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
234 m²
RUA EDSON, São Paulo
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
234 m²
banheiros
2+
Descrição
Em Construção- Entrega em Outubro de 2026.
O empreendimento EDSON 1400 CAMPO BELO está sendo construído em uma torre única, 22 pavimentos, 03 elevad...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Visualizar
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Tipo de construção:
Outro
Equipamento:
Outro
Idade da oferta:
17dias
Atualizado:
7dias
Denunciar anúncio
Localidades
RUA EDSON, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.