SUPA24
Outro
Outro
Outro
755 096 €
(4 522 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
167 m²
Rua Jericó, São Paulo

quartoatypical
plano167 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Pronto para Morar.
 
O empreendimento CASA MADÁ JERICÓ 75 foi construído em uma torre única, 02 elevadores, 01 apartamento por andar, 18 pavimentos, 1...

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Jericó, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

SEGUNDO IMÓVEL