SUPA24
Outro
Outro
Outro
236 321 €
(3 751 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
63 m²
Rua Bartira, São Paulo

quartoatypical
plano63 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apresentando um moderno apartamento de 2 dormitórios em Perdizes, São Paulo. Localizado em um condomínio de alto padrão construído em 2021, este imóve...

Outro
Idade da oferta: 21dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rua Bartira, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2