SUPA24
Outro
Outro
Outro
162 859 €
(3 787 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
43 m²
ALAMEDA LORENA, São Paulo

quartoatypical
plano43 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Transamérica Jardins

Cod: 11672

Localizado em um dos bairros mais nobres de São Paulo, com vasta opções gastronômicas e culturais.

Outro
Idade da oferta: 19dias
Atualizado: 2dias

Localidades

ALAMEDA LORENA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me