SUPA24
Outro
Outro
Outro
162 859 €
(2 808 € / m²)
Oferta
Atípico
1
58 m²
ALAMEDA LORENA, São Paulo

quartoatypical
plano58 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Lorena 1157

Cod: 46300

O Lorena 1157, tem como um dos atrativos caminhar pelas ruas arborizadas da região, é uma ótima forma de relaxar e garantir u...

Outro
Idade da oferta: 19dias
Atualizado: 2dias

Localidades

ALAMEDA LORENA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me