SUPA24
Outro
Outro
Outro
123 024 €
(1 519 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
81 m²
Rua Vigário Albernaz, São Paulo

quartoatypical
plano81 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

APARTAMENTO à VENDA com 81m² na VILA GUMERCINDO. Conforto, localização e Infraestrutura completa!
Se você procura um apartamento espaçoso, bem distrib...

Outro
Idade da oferta: 20dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Vigário Albernaz, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

BASE IMÓVEIS