SUPA24
Outro
Outro
Outro
111 759 €
(3 725 € / m²)
Oferta
Atípico
1
30 m²
Alameda Lorena, São Paulo

quartoatypical
plano30 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Quality Paulista

Cod: 57565

Apartamento mobiliado e equipado à venda no prestigiado Flat Quality Paulista, localizado na Alameda Lorena, 360, em ple...

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Alameda Lorena, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me