SUPA24
Outro
Outro
Outro
109 353 €
(1 458 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
75 m²
Rua Cotoxó, São Paulo

quartoatypical
plano75 m²
banheiros2+

Outro
Idade da oferta: 21dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rua Cotoxó, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect