SUPA24
Outro
Outro
Outro
99 834 €
(1 447 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
69 m²
Rua Celso Ramos, São Paulo

quartoatypical
plano69 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento para Venda no bairro Vila Andrade, localizado na cidade de São Paulo / SP.

Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 2 banheiros, 2 vag...

Outro
Idade da oferta: 23dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Rua Celso Ramos, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Imóveis Panamby