SUPA24
Outro
Outro
Outro
99 612 €
(3 113 € / m²)
Oferta
Atípico
1
32 m²
ALAMEDA LORENA, São Paulo

quartoatypical
plano32 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ninety Convention

Cod: 8749

À venda apartamento no Flat Ninety, localizado na Alameda Lorena, 521, no charmoso Jardim Paulista. Com 32m² bem distrib...

Outro
Idade da oferta: 21dias
Atualizado: 4dias

Localidades

ALAMEDA LORENA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me