SUPA24
Outro
Outro
Outro
99 099 €
(3 003 € / m²)
Oferta
Atípico
1
33 m²
ALAMEDA LORENA, São Paulo

quartoatypical
plano33 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Jardim Paulista, na Alameda Lorena, entre Av. Paulista e Rua Oscar Freire, a poucos passos do metrô Trianon MASP. Região nobre com gastronomia sofisti...

Outro
Idade da oferta: 22dias
Atualizado: 5dias

Localidades

ALAMEDA LORENA, São Paulo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me