SUPA24
Outro
Outro
Outro
127 997 €
(1 580 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
81 m²
São José dos Campos

quartoatypical
plano81 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento no Urbanova com 81 m², 3 dormitórios (1 suíte), 2 banheiros, cozinha americana com armários planejados, lavanderia planejada, sala com sac...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaLuz naturalAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

São José dos Campos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2