SUPA24
Outro
Outro
Outro
114 326 €
(1 545 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
74 m²
São José dos Campos

quartoatypical
plano74 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento com Sol da manhã, 3 dormitórios sendo 01 Suíte, armários planejados, Sala ampla para 02 ambientes, Cozinha equipada, Sacada com churrasque...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

São José dos Campos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2