SUPA24
Outro
Outro
Outro
111 062 €
(1 564 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
71 m²
São José dos Campos

quartoatypical
plano71 m²
banheiros2+

NOVO! NO contrapiso sala e quartos.
3 Quartos, sendo 1 suíte com box blindex e esoelhos até o teto.

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

São José dos Campos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2