SUPA24
Outro
Outro
Outro
96 536 €
(1 508 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
64 m²
São José dos Campos

quartoatypical
plano64 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apresentamos este atraente apartamento de 3 quartos, sendo 1 suíte, localizado no condomínio residencial Colinas do Paratehy, em São José dos Campos. ...

Parâmetros

Gerado por IA

PavimentoAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

São José dos Campos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2