SUPA24
Outro
Outro
Outro
85 428 €
(1 424 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
60 m²
São José dos Campos

quartoatypical
plano60 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Jardins Paratehy Urbanova um empreendimento exclusivo no que há de melhor no Urbanova. 2 e 3 dormitórios entregue com piso laminado e lazer equipado e...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

São José dos Campos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2