SUPA24
Outro
Outro
Outro
49 541 €
(1 032 € / m²)
Oferta
Atípico
1
48 m²
São José dos Campos

quartoatypical
plano48 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento Novo com 02 quartos, sala, cozinha e banheiro social, 01 vaga de garagem.Aceita Financiamento Caixa 80 % e FGTS.

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

São José dos Campos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2