SUPA24
Outro
Outro
Outro
51 718 €
(1 055 € / m²)
Oferta
Atípico
1
49 m²
RUA JACARANDA, São José dos Campos

quartoatypical
plano49 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apresentando este atraente apartamento localizado no bairro Jardim das Indústrias, em São José dos Campos. Com uma área total de 60 metros quadrados e...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

RUA JACARANDA, São José dos Campos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2