SUPA24
Outro
Outro
Outro
362 117 €
(2 851 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
127 m²
Rua Marechal Deodoro, São Caetano do Sul

quartoatypical
plano127 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento 3 dormitórios sendo 3 suítes, com ótima disposição de planta e ambientes espaçosos . . . > > > COM VARANDA GOURMET + 3 VAGA DE GARAGEM < <...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Rua Marechal Deodoro, São Caetano do Sul
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis