SUPA24
Outro
Outro
Outro
319 394 €
(2 203 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
145 m²
RUA ALEGRE, São Caetano do Sul

quartoatypical
plano145 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apresentamos a você um magnífico apartamento localizado na Rua Alegre, número 156, no bairro Santa Paula. Com uma área útil e total de 145 m², esse ap...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

RUA ALEGRE, São Caetano do Sul
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis