SUPA24
Outro
Outro
Outro
128 214 €
(1 583 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
81 m²
São Bernardo do Campo

quartoatypical
plano81 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Se você procura por um lugar deslumbrante e cheio de conforto, o Condomínio Spazzio Venezzia em São Bernardo do Campo é o lugar perfeito para você!

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 3dias

Localidades

São Bernardo do Campo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arrojo Imóveis