SUPA24
Outro
Outro
Outro
127 296 €
(1 498 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
85 m²
Avenida Doutor Epitácio Pessoa, Santos

quartoatypical
plano85 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento com vista livre e porteira fechada a uma quadra da Praia no Bairro Aparecida em Santos.

O apartamento fica a uma quadra do Shopping Praia...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Avenida Doutor Epitácio Pessoa, Santos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Torres Prime