SUPA24
Outro
Outro
Outro
434 745 €
(2 131 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
204 m²
RUA MACHADO DE ASSIS, Santos

quartoatypical
plano204 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento amplo e elegante no Boqueirão, com 204 m² muito bem distribuídos e pensado para quem valoriza conforto e exclusividade em uma das regiões ...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 2dias

Localidades

RUA MACHADO DE ASSIS, Santos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Malavasi Assessoria Imobiliaria