SUPA24
Outro
Outro
Outro
441 205 €
(2 163 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
204 m²
RUA MACHADO DE ASSIS, Santos

quartoatypical
plano204 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Um verdadeiro refúgio de elegância no coração da Vila Rica.
Este apartamento impressiona pela amplitude e sofisticação em cada detalhe. São 3 suítes e...

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 7dias

Localidades

RUA MACHADO DE ASSIS, Santos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Torres Prime