SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 252 708 €
(4 320 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
290 m²
Rua Francisco Hayden, Santos

quartoatypical
plano290 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Residencial Navegantes – Conforto e Sofisticação à Beira-Mar
Referência: 4755

Localização: Avenida da Praia – Ponta da Praia, Santos/SP

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Francisco Hayden, Santos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Consultare Imóveis