SUPA24
Outro
Outro
Outro
563 922 €
(2 685 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
210 m²
Avenida Doutor Epitácio Pessoa, Santos

quartoatypical
plano210 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento 210m Novo Quadra da Praia do Embaré

Comprar apartamento com 3 suítes, 2 vagas demarcadas no Embaré em Santos/SP

210 m² de área privativa...

Outro
Idade da oferta: 25dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Avenida Doutor Epitácio Pessoa, Santos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Torres Prime