SUPA24
Outro
Outro
Outro
507 357 €
(2 235 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
227 m²
Rua Avanhandava, Santo André

quartoatypical
plano227 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Excelente apartamento na Vila Gilda, Santo André. Com 227m² de área útil, este imóvel de alto padrão no Edifício DIMENSION Prime foi totalmente reform...

Parâmetros

Gerado por IA

Piso de madeiraCozinha separadaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoEletrodomésticos de cozinhaApós a reconstruçãoLuz naturalEstilo modernoMobiliadoAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Avanhandava, Santo André
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis