SUPA24
Outro
Outro
Outro
367 244 €
(2 324 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
158 m²
Rua Aquário, Santo André

quartoatypical
plano158 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Excelente apartamento no bairro Jardim em Santo André.
O imóvel conta com três quartos, todos suítes, sendo uma delas com closet, proporcionando mais ...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Rua Aquário, Santo André
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis