SUPA24
Outro
Outro
Outro
318 027 €
(1 927 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
165 m²
Rua Avanhandava, Santo André

quartoatypical
plano165 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento 3 dormitórios sendo 3 suítes, com ótima disposição de planta e ambientes espaçosos . . . > > > COM VARANDA + 3 VAGAS DE GARAGEM < < < Laze...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Avanhandava, Santo André
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis