Lista de ofertas
30
30
30
145 086 €
(1 151 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
126 m²
Rua Silva Jardim, Santo André
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
126 m²
banheiros
2+
Descrição
APARTAMENTO PLANEJADO DE 126 M² - 4 DORMTS, SUÍTE, SACADA, 3 VAGAS C/ DEPÓSITO! LAZER E PORTARIA
Santa Terezinha - Santo André/SP
Este encantado...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Tipo de construção:
Outro
Equipamento:
Outro
Idade da oferta:
19dias
Atualizado:
2dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rua Silva Jardim, Santo André
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.