SUPA24
Outro
Outro
Outro
126 630 €
(633 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
200 m²
Rua Sud Menucci, Santo André

quartoatypical
plano200 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Localização:

Imóvel com excelente localização, próximo das principais vias da cidade. Possui infraestrutura completa como: Mercados, padarias, Facul...

Outro
Idade da oferta: 19dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Sud Menucci, Santo André
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

TORRE FORTE IMÓVEIS