SUPA24
Outro
Outro
Outro
446 240 €
(2 721 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
164 m²
Rio de Janeiro

quartoatypical
plano164 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

O privilégio de morar no cartão-postal do Rio de Janeiro com vista espetacular para a Praia de Copacabana! Este apartamento combina conforto, elegânci...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rio de Janeiro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2