SUPA24
Outro
Outro
Outro
70 578 €
(1 502 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
47 m²
RUA FRANCISCO EUGENIO, Rio de Janeiro

quartoatypical
plano47 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamentos à venda com 1 e 2 quartos com varanda e opção de suíte. Conheça o Residencial Cartola II com a Cury Construtora! Próximo a Estação de Met...

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 7dias

Localidades

RUA FRANCISCO EUGENIO, Rio de Janeiro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

BRJimoveis.com.br