SUPA24
Outro
Outro
Outro
761 152 €
(4 325 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
176 m²
Rua General Severiano, Rio de Janeiro

quartoatypical
plano176 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

(Código: 60251, Rua General Severiano) - Botafogo. Apartamento de alto padrão, em localização estratégica, próximo ao Shopping Rio Sul, mercados, esco...

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua General Severiano, Rio de Janeiro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

JTavares Assessoria Imobiliária