SUPA24
Outro
Outro
Outro
640 188 €
(4 001 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
160 m²
Rio de Janeiro

quartoatypical
plano160 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

COPACABANA - AV.ATLÂNTICA POSTO 6 FRONTAL MAR ABAIXO DO PREÇO! Raridade com Vista Panorâmica, Vazio com Entrega Imediata; Ótimo Edifício só 2 por anda...

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rio de Janeiro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Portal Imóveis