SUPA24
Outro
Outro
Outro
536 371 €
(2 472 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
217 m²
ESTRADA DA GAVEA, Rio de Janeiro

quartoatypical
plano217 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

(Código: 23321, Estrada da Gávea) - Village São Conrado. Excelente condomínio, com total infraestrutura de lazer, com quadras de tênis, polivalentes, ...

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

ESTRADA DA GAVEA, Rio de Janeiro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

JTavares Assessoria Imobiliária