SUPA24
Outro
Outro
Outro
110 320 €
(1 511 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
73 m²
Praça Marechal Hermes, Rio de Janeiro

quartoatypical
plano73 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Este empreendimento conta com 1.472 unidades, área de lazer completa, com mais de 35 itens e 2 guaritas equipadas com câmeras de segurança para que, n...

Outro
Idade da oferta: 23dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Praça Marechal Hermes, Rio de Janeiro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

BRJimoveis.com.br