SUPA24
Outro
Outro
Outro
100 339 €
(1 618 € / m²)
Oferta
Atípico
1
62 m²
Rua, Rio de Janeiro

quartoatypical
plano62 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

(Código: 61846, Rua Pio Correia) - Jardim Botânico. Rua Pio Correia, tranquila, bucólica e arborizada, próximo a supermercados, academias, colégios, h...

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua, Rio de Janeiro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

JTavares Assessoria Imobiliária