SUPA24
Outro
Outro
Outro
134 132 €
(1 656 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
81 m²
AVENIDA ROTARY, Ribeirão Pires

quartoatypical
plano81 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento em excelente localização, próximo ao Shopping Iguatemi Campinas e à Rodovia Dom Pedro I, com fácil acesso a varejões, farmácias e toda con...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

AVENIDA ROTARY, Ribeirão Pires
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis