SUPA24
Outro
Outro
Outro
939 727 €
(2 373 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
396 m²
Avenida Boa Viagem, Recife

quartoatypical
plano396 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Desfrute do estilo de vida exclusivo e luxuoso em um dos endereços mais cobiçados de Boa Viagem. Apresentamos este magnífico apartamento no prestigiad...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Avenida Boa Viagem, Recife
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2