SUPA24
Outro
Outro
Outro
432 398 €
(1 310 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
330 m²
Praça Professor Fleming, Recife

quartoatypical
plano330 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Hockenheim - Seu Refúgio de Luxo na Jaqueira!

Descubra o requinte e a exclusividade neste magnífico apartamento à venda na Praça Fleming, na Jaqueira...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Praça Professor Fleming, Recife
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2