SUPA24
Outro
Outro
Outro
99 099 €
(1 022 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
97 m²
Rua Aviador Severiano Lins, Recife

quartoatypical
plano97 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

apartamento próximo aos colégios Boa Viagem e Santa Maria com área de lazer piscina e salão de festas, guarda-roupas com ármarios em madeira maciça, c...

Outro
Idade da oferta: 23dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Rua Aviador Severiano Lins, Recife
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2