SUPA24
Outro
Outro
Outro
281 952 €
(2 104 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
134 m²
Porto Belo

quartoatypical
plano134 m²
banheiros2+

- construtora Artcon

R. Armando Luiz Kormann, 57, Porto Belo - SC

O APARTAMENTO

03 suítes sendo uma master

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Porto Belo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2