Lista de ofertas
13
13
13
201 480 €
(1 956 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
103 m²
Porto Belo
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
103 m²
banheiros
2+
Descrição
APARTAMENTO A VENDA NO PEREQUÊ - PORTLAND PARK
Sobre o imóvel:
- 02 suítes
- lavabo
- sala ampla
- sacada fechada com churrasqueira
- frente avenida ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Terraço
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
2dias
Atualizado:
2dias
Denunciar anúncio
Localidades
Porto Belo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor