Lista de ofertas
16
16
16
300 705 €
(2 425 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
124 m²
Porto Belo
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
124 m²
banheiros
2+
Descrição
Lançamento de Alto Padrão no Perequê 03 suítes com 02 vagas de garagem – Porto Belo
Onde viver bem e investir certo caminham juntos
Apresentamos um ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Tipo de construção:
Outro
Equipamento:
Outro
Idade da oferta:
17dias
Atualizado:
7dias
Denunciar anúncio
Localidades
Porto Belo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.