SUPA24
Outro
Outro
Outro
154 451 €
(996 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
155 m²
Rua Coronel Dulcídio, Ponta Grossa

quartoatypical
plano155 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento térreo no Ed. Gran Torino, com 3 suítes, (suíte master com móveis planejados) , cozinha planejada, sala 2 ambientes, lavanderia com móveis...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Coronel Dulcídio, Ponta Grossa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2