SUPA24
Outro
Outro
Outro
124 323 €
(1 256 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
99 m²
RUA NILO DE PECANHA, Ponta Grossa

quartoatypical
plano99 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ótimo apartamento garden para venda no Ed. Tahoe, com 3 quartos(1 suíte), sala 2 ambientes, cozinha, banheiro social, área de serviço, área externa co...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

RUA NILO DE PECANHA, Ponta Grossa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2