SUPA24
Outro
Outro
Outro
427 209 €
(1 037 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
412 m²
Rua Augusto Ribas, Ponta Grossa

quartoatypical
plano412 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

EDIFÍCIO CÂNDIDO PORTINARI
Apartamento de alto padrão, com fino acabamento, sendo apenas 1 unidade por andar, contendo 03 amplas suítes (sendo 01 más...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaCozinha separadaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoCorredorEletrodomésticos de cozinhaLareiraPiso de madeiraTetos altosApós a reconstruçãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rua Augusto Ribas, Ponta Grossa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2